У Гарри и Меган проблемы с бизнесом

У Гарри и Меган проблемы с бизнесом

Попытка супругов создать свою торговую марку Sussex Royal brand не увенчалась успехом.

После того как Гарри и Меган заявили о том, что хотят отказаться от королевских полномочий и стать независимыми, они решили сделать свой собственный бренд Sussex Royal. Предполагалась, что под этой торговой маркой они смогут выпускать различные товары и таким образом увеличить свое состояние.

К слову, сейчас их состояние оценивается приблизительно в 34 миллиона фунтов стерлингов.

Однако, как стало известно, регистрация бренда Гарри и Меган пока приостановлена. Оказывается, по британским законам любой может подать возражение и его должны будут рассмотреть. И это случилось. Некий автралийский врач Бенджамин Вустер подал уведомление, что он против регистрации этого бренда на имя Гарри и Меган.

Теперь австралиец может подать официальную жалобу с подробным изложением своего возражения против использования товарного знака.

Это означает, что Гарри и Меган пока не могут использовать фирменное наименование, а возможно им придется столкнуться и с судебными тяжбами по этому вопросу.

Напомним, что супруги пока проживают в Канаде, в то время как их родственники, в том числе бабушка Гарри, королева Елизавета II переживают последствия их решения и испытывают проблемы со здоровьем.