Мария Миронова оказалась в центре скандала

Мария Миронова оказалась в центре скандала

Актриса ушла из театра "Ленком", в котором работала многие годы.

Актер Станислав Садальский в своем телеграм-канале выдал очередную сенсацию. Он заявил, что директор театра “Ленком” Марк Варшавер вынудил уволиться Марию Миронову, которая там прослужила 25 лет.

Но как оказалось, скандал был раздут. Мария Миронова поспешила выступить с объяснениями. Актриса в соцсетях рассказала, что никаких разногласий с Марком Борисовичем у нее нет. Он предлагал ей большое количество ролей и она ему за это очень благодарна. “Никакого конфликта с родным театром у меня нет. Для меня это техническая ситуация, связанная с большим количеством съемок и выпуском моего независимого продюсерского спектакля Woman, премьера которого состоится 2, 3 сентября на Таганке”, – пояснила она. Актриса также заверила, что зрители смогут увидеть ее в спектакле “Шут Балакирев”, а вот в новых постановках она участвовать не будет.

Издание “СтарХит” приводит слова директора театра Марка Варшавера: “Дело в том, что Мария Миронова очень занята, помимо театра. Она молодая мама . У нее мало времени на работу в театре”.

Напомним, что Мария совмещает карьеру с материнством. В 2019- м она родила второго сына. Миронова много времени проводит с наследником. Недавно актриса отдыхала с малышом в Израиле.

Фото: соцети