Стала еще моложе: Мария Миронова с сыном в Израиле

Стала еще моложе: Мария Миронова с сыном в Израиле

Актрисе совсем скоро стукнет 50, а она выглядит минимум на десять лет моложе.

Мария Миронова стала мамой во второй раз в довольно зрелом возрасте. Она родила сына Федора, когда ей было 46 лет. Сейчас мальчику уже четыре года, а его маме в конце мая исполнится 50. Но в это сложно поверить! Актриса отдыхает в Израиле вместе со своим наследником. И глядя на снимки, которые звезда опубликовала в своем блоге, видишь как она свежа и молода. То ли рождение малыша, то ли походы к косметологу так прекрасно отразились на ее внешности. На лице у актрисы совсем нет морщин. А если присмотреться, то звезда вовсе не пользовалась макияжем, но это ей пошло даже на пользу. Так она выглядит даже более естественно.

Напомним, что Мария Миронова является матерью двух сыновей. Старшего Андрея она родила в юности, ему уже больше 30 лет. Мужем Марии тогда был президент одной из телекомпаний Игорь Удалов. Он старше артистки на девять лет. Однако отношения у пары не сложились, несмотря на появление в семье наследника. Позже Мария мечтала о рождении второго ребенка. Однако с Дмитрием Клоковым, который стал ее вторым мужем, пополнение в семье не случилось. И тут в 2019 – м году вдруг стало известно о беременности 46 – летней артистки. Причем, на довольно большом сроке она отважилась поехать в Грецию. Здесь и прошли роды звезды. Мария до сих пор скрывает, кто отец малыша. В СМИ писали о ее романе с молодым актером Андреем Сорокой, который младше звезды на 20 лет. Якобы это он отец ее второго сына. Затем появилась информация, что Миронова вышла замуж за бизнесмена, который далек от кино и шоу-бизнеса. И именно он папа ее новорожденного. Сама звезда не раскрывает подробностей личной жизни.

Несмотря на рождение ребенка, актриса не ушла из кино и театра. Она призналась, что сейчас меньше занимается своей карьерой, потому что в приоритете у нее сын. Однако и быть домохозяйкой тоже не собирается.

Фото: соцсети