Юная звезда мирового футбола Джуд Беллингем присоединился к «Реалу»

Юная звезда мирового футбола Джуд Беллингем присоединился к «Реалу»

Трансферная сага с участием молодой звезды мирового футбола Джуда Беллингема подошла к своему логическому концу – английский полузащитник присоединился к мадридскому «Реалу».

Совсем недавно 19-летний футболист в интервью признался в своей любви к королевскому клубу, а также заявил, что для деньги – не самое важное в жизни. Совсем скоро Беллингем примет участие в матчах сборной Англии в отборе на чемпионат Европы 2024. Используя фрибеты БК «Лига Ставок», список которых представлен в источнике, можно сделать бесплатный прогноз на грядущие матчи.

15 июня 2023 года футбольный клуб «Реал Мадрид» официально объявил о переходе Джуда Беллингема. Сумма трансфера составила внушительные 103 млн евро, дополнительно подразумеваются бонусы до 30 млн евро. Контракт с 19-летним полузащитником сборной Англии рассчитан до 2029 года.

Сам Беллингем так прокомментировал свой трансфер в мадридский клуб: «Сегодня настал день, когда я смог присоединиться к самому великому клубу в мире. Когда я узнал об интересе «Реала», по моему телу пошли мурашки. Хочу поблагодарить «Боруссию Д» за великолепное время, эта команда помогла мне вырасти в футбольном и психологическом плане. Деньги для меня не были в приоритете, я просто хотел переехать в Мадрид и исполнить мечту детства», – сказал Джуд Беллингем.   

Фото: соцсети