Что происходит с замком Пугачевой и Галкина?

Что происходит с замком Пугачевой и Галкина?

Замок арестован уже около пяти лет. Теперь Примадонна не сможет продать свою элитную недвижимость, пока не погасит долг.

Весной прошлого года Алла Пугачева и Максим Галкин эмигрировали в Израиль. Вот уже больше года семья проживает вдали от России. А это значит, что их замок в деревне Грязь пустует. Алла Борисовна отчаянно пытается продать свою недвижимость уже долгое время. В СМИ появлялась информация о покупателях элитной недвижимости, но судя по всему, это оказались фейки. Однако покупателей найти не так уж и просто. Дело в том, что изначально Примадонна намеревалась получить с продажи 1 миллиард рублей. Все же, один покупатель нашелся, но попросил сделать скидку. Пугачева отказалась уступать покупателю, но похоже, пожалела о своем решении. Цена на особняк снизилась на 500 миллионов.

Здесь есть еще один нюанс. Новому жильцу придется ежемесячно тратиться на обслуживание жилья, которое стоит очень дорого. Охрана – 500 тысяч рублей, бассейн – 150 тысяч рублей. Нужно еще оплачивать работу горничной и садовника. 

Кроме того, замок Аллы Пугачевой и  Максима Галкина оказался под арестом. Примадонна задолжала налоговой службе. Интересно, что недвижимость уже около пяти лет находится под крестом за неуплату налогов, но собственников это мало волнует. Сначала суммы были небольшие, а так как неуплаты повторялись часто, сумма выросла. Теперь же, чтобы продать недвижимость нужно погасить долги.

Напомним, что не так давно появилась информация о том, что замок все-таки нашел своего покупателя. Стас Барецкий заявил, что приобрел элитную недвижимость Примадонны за 450 млн рублей. Он заявил, что намерен открыть там большой крематорий. Но хороший знакомый Аллы Борисовны, продюсер Дворцов заявил, что слова Барецкого фейк и кощунство. Но также признался, что покупатель все-таки нашелся. Им оказался некий бизнесмен, который предпочел не раскрывать свое имя. Получается, что Дворцов тоже обладал не правдивой информации. 

Фото: социальные сети.