Какая судьба ждёт замок Аллы Пугачевой?

Какая судьба ждёт замок Аллы Пугачевой?

Замок Аллы Пугачевой хотят переоборудовать в морг для элиты.

Вот уже больше года Алла Пугачева живет в Израиле. А в России пустует недвижимость Примадонны. Если пентхаус, квартиру и дачу она оставила дочери и внукам, то замок в деревне Грязь певица решила продать. Долгое время ходили слухи о дальнейшей судьбе замка, но не так давно недвижимость приобрел один бизнесмен, имя которого оставалось в тайне. Соседи начали замечать, что дом больше не пустует: в окнах горит свет, территорию облагораживают рабочие.  

Прошлым летом стало известно о том, что Примадонна планирует избавиться от шестиэтажного замка. Алла Борисовна хотела получить за дом один миллиард рублей. Риэлторы уверяли, что никто за такую баснословную сумму не согласится покупать замок. Однако нашелся один человек, который решил приобрести недвижимость звезды. Если верить слухам, то им оказался некий бизнесмен. Если раньше имя покупателя не разглашалось, то сейчас, бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий заявил о том, что теперь он является собственником замка. 

Барецкий утверждает, что приобрел особняк не в одиночку, а вместе со своими партнерами. Причем, мужчина отмечает, что ему удалось сторговаться с Аллой Борисовной и замок удалось купить за 400 миллионов. Артист признался, что вел переговоры с Никитой Пресняковым, пока тот не эмигрировал в США. После отъезда Никиты, Барецкий взаимодействовал с агентами певицы. 

Но больше всего удивляет, какая участь ждёт бывший замок Аллы Пугачевой. Новые владельцы намерены сделать из замка морг. «Он будет предназначен для нашей элиты. Также там будет крематорий и гробовая мастерская. А еще у меня есть идея создать на территории особняка музей истории кладбищенского дела, где можно будет узнать все о кладбищах со времен Ивана Грозного до наших дней!», – заявил экс-участник группы «Ленинград». Правда, в его слова мало кто поверил.