Мария Миронова не расстается с сыном даже на съемках

Мария Миронова не расстается с сыном даже на съемках

Актриса сейчас снимается в фильме "Холоп -2".

Только недавно Мария Миронова отдыхала с сыном Федором в Израиле. Мы писали о том, как прекрасно актриса выглядела. Теплый климат ей пошел на пользу. Но вернувшись в Россию, она практически сразу же отправилась на съёмочную площадку. Оказывается, Мария играет в продолжении нашумевшего фильма “Холоп”. Звезда экрана опубликовала фотографию с наследником. 4-х летний Федя тоже находится с мамой на съемках. Проходят они в парке Царицыно. Похоже, Миронова не расстается с мальчиком ни на минуту. Вот, оно, позднее материнство!

Напомним, что Мария Миронова стала мамой во второй раз в 46 лет. Тогда кто-то упрекнул звезду, за то, что она слишком поздно решилась на рождение наследника. Актриса посетовала, что, когда в 19 лет она родила своего первого сына, ей тоже досталось, тогда осуждали, что она родила слишком рано. В общем, всем не угодишь.

В одном из интервью звезда призналась, что материнство тогда и сейчас она воспринимает совсем по-разному. Когда она была юной, ей казалось, что малышу не нужно так много внимания, что он не понимает многих вещей, а воспитанием необходимо заниматься только тогда, когда ребенок подрастет. И вот, когда уже Андрей стал подростком, Мария вдруг стал слишком его опекать, конечно, сыну, это не очень нравилось. Сейчас же Миронова уделяет Федору максимум внимания. Как видим, малыш всегда с мамой: на отдыхе и даже работе.

Фото: соцсети.