Отпускной сезон: собираем чемодан

Отпускной сезон: собираем чемодан

Собрать багаж в путешествие - это целое искусство! Мы постараемся дать полезные советы и познакомить с брендами, у которых вышли классные новинки к летнему сезону.

Если вы планируете пляжный отдых, то одной из главных деталей гардероба будет купальник. Хорошо, что много места он не занимает, а потому можно взять с собой несколько разных.

Купальники belle you

Российский бренд belle you выпустил новую капсулу купальников Mellow. Mellow — это оттенки лета 2023: тыквенный, пальмовый и яркий лайм. Палитра напоминает об освежающих фрешах и смузи, сочной мякоти спелых фруктов, тропических цветах. И даже классический черный выглядит ярким в окружении ярких оттенков.

Если же вам по душе более спокойные цвета, то у бренда есть другая капсула – Dune. В центре этой коллекции — три модели: сплошной купальник бандо, купальник с открытой спиной и комплект бикини на завязках. Три благородных природных оттенка — кофейный, горький шоколад и мокко — деликатно подчеркнут тон кожи.

Удобное белье belle you

Об этих предметах туалета тоже не надо забывать! На отдыхе лучше иметь комфортное белье. В капсуле Base расширенный размерный ряд до 4XL — теперь комфортное бесшовное белье доступно девушкам с разными типами фигуры. Belle you добавил в палитру близкий к тону кожи нюдовый оттенок, чтобы белье было незаметно под светлой одеждой, что очень актуально для путешествий. Доработаны топы: теперь они подходят девушкам с разным размером груди: топ с тонкими бретелями дополнили регулирующими посадку пряжками, а топ с широкими бретелями — усиленной спинкой для поддержки и съемными чашками с легким эффектом push-up. Линейка трусов дополнена классическими слипами со средней посадкой и модель-стринг с высокой талией. 


Много платьев на отдыхе не бывает! Ведь поводов для того, чтобы надеть красивый наряд в отпуске предостаточно. Эффектно смотреться на фото, комфортно чувствовать на пляже или ужине, а еще дискотеки, вечерний променад… В общем, берите чемодан побольше!

Яркая модель Akhmadullina Dreams 

В этом сезоне бренд Akhmadullina Dreams сделал акцент на тщательно проработанную базу, которая отражает ДНК бренда и, несомненно, станет основой женственного и универсального гардероба каждой мечтательницы.  В коллекции присутствуют изящные платья, подчеркивающие фигуру, а также модели свободного кроя – неизменный бестселлер летних коллекций бренда. Обратите внимание на это платье, которое идеально подойдет, как для похода в ресторан, так и для прогулки. Оно очень комфортно (материал – 100 % хлопок), при этом смотрится нарядно: красивые узоры делают его ярким.

Отпуск – не время скучных обыденных образов, а отличный повод добавить выразительных красок в облик. Также не забудьте взять с собой сумку – шопер Akhmadullina Dreams. Она проста в исполнении, лаконична и очень удобна.

Кружевное платье бренда LO

Красивые сарафаны с изящным сексуальным глубоким вырезом всегда можно “отредактировать” длиной изящных лямок, которые можно самостоятельно поднимать и опускать пониже. А для
самых скромных бренд LO выпустил к этим сарафанам короткие изящные жакетики с милым ретро-рукавчиком, закрывающим проблемные места. Широкая юбка этого сарафана подойдет на любую фигуру – можно не бояться , что такой изящный сарафан приталенного силуэта будет кому-то не к лицу.

Платье-комбинация Zarina

Этот фасон не теряет актуальности который год. Модницы берут с собой на отдых такой наряд, потому что он максимально удобен, сексуален и в чемодане занимает совсем немного места. Особенно подходит стройным красавицам. Можно носить с жакетом или легкой курткой.

Разноцветное платье Desigual

Бренд одежды, парфюмерии и аксессуаров Desigual такой же жизнерадостный, солнечный и яркий, как его родина — Испания. Торговую марку зарегистрировали в 1984 году в Барселоне. С испанского название переводится как «не такой, как все»‎. Миссия бренда: создавать неординарную одежду для молодежи и всех, в ком еще не угас бунтарский дух. Бренд не отступает от традиций и в этом сезоне предлагает яркие новинки. В таком платье Desigual вы точно не останетесь незамеченной!

Стильный комбинезон Lo

Легкие брюки, шорты – это must have любой путешественницы. А мы можем посоветовать небанальный вариант для отпуска – стильный и красивый льняной комбинезон. Он сшит из легкой ткани, в нем приятно в жару, а когда прохладно можно дополнить рубашкой. Отличный вариант для пляжного отдыха!

У бренда в этом сезоне появилась белая объемная по силуэту рубашка из тонкого хлопкового поплина. Наброшенная небрежно на плечи, завязанная на полочке модным узлом, красиво оформленная на поясе – она хороша с любыми платьями, сарафанами, комбинезонами, юбками, брюками. Нет такого ассортимента, где бы такая рубашка была неуместна.

Конечно, в летний сезон очень важно взять с собой панаму, кепку, солнечные очки. В жаркую погоду они спасут вас от палящего солнца.

Панама modi

У этого бренда в ассортименте огромное количество разных вариантов. Сейчас в моде акцент на минимализм и лаконичность. Панама белого цвета украсит и облагородит простой образ, состоящий из светлых брюк и разноцветной футболки. Очень хорошо такой головной убор смотрится с темным комбинезоном.

Удобная обувь

Популярная обувь для пляжа – вьетнамки: резина, в отличие от пластика, комфортнее для ступни. Для городских экскурсий удобны босоножки на плоской подошве или сандалии с хорошей фиксацией стопы. И, конечно, не забудьте кроссовки, они подойдут на случай дождя или непогоды. Ну и красивые босоножки или туфли для выхода в свет.

Мы уже писали, о том, как собрать косметичку в отпуск. Но хотелось бы напомнить о том, что не стоит забывать не только крема и аптечку, но и БАДы с витаминами, которые также необходимы на отдыхе.

 “Антиоксиданты для кожи” от Advanced Nutrition Programme 

Skin Antioxidant – комплекс фитонутриентов для защиты кожи от негативного влияния УФ-лучей и факторов окружающей среды. Производители сообщают, что этот нутрицевтик помогает уменьшить пигментацию, поддерживает естественный тургор кожи, обеспечивает красивый, здоровый цвет лица, ровный загар. Содержит 7 важнейших фитонутриентов: лютеин, который улучшает остроту зрения, ликопин, он стимулирует синтез коллагена в дерме, известный своими мощными противовоспалительными свойствами куркумин, бета-каротин, экстракты черники, виноградных косточек и зеленого чая.

Фото: открытые источники, unplush, пресс-службы.