Собираем косметичку в отпуск

Собираем косметичку в отпуск

Отпускной сезон не за горами. Готовим чемоданы и не забываем о необходимых в путешествии бьюти-средствах.

Прежде всего, не забудьте взять гигиенические средства для волос и тела, солнцезащитную косметику, уходовые средства для лица, декоративную косметику и средства для демакияжа. Предлагаем те средства, которые планируют взять с собой редакторы сайта https://new-magazine.ru/

Мини набор натуральной косметики для лица The U

Очень удобная вещь! Миники всегда удачно помещаются в косметичку и выручают нас на отдыхе. В этом наборе то, что особенно нужно, а именно мягкий гель для умывания, который подходит всем типам кожи, в особенности сухой и чувствительной. Также дневной крем для лица с пребиотиками и spf 10. Крем имеет легкую текстуру, не забивает поры и служит отличной основой под макияж. А еще многофункциональная сыворотка для лица с витамином С и ниацинамидом. Она осветляет следы от воспалений — постакне, выравнивает тон и придает коже сияние.

Витамины для восстановления здорового цвета и тонуса кожи Skin Pure

Не забываем, что даже на отдыхе нужно думать о своем здоровье. Skin Pure – комплекс витаминов для запуска процесса восстановления здорового цвета и тонуса кожи. Главным компонентом Skin Pure является холин, который поддерживает активность печени. Комплекс также содержит биотин и витамины группы В, которые помогают поддерживать здоровье кожи. Витамины комплексно воздействуют на организм, усиливая его метаболическую функцию, способствуя мягкому детоксу и выведению токсинов. Кроме того, поддерживают работу печени, клеточный обмен и стабилизируют работу нервной системы. Все, что нужно для того, чтобы отпуск получился безоблачным!

Спрей-сыворотка 5 в 1 Life Code

Еще одна находка для отпускной косметички – мультифункциональная спрей-сыворотка, которая придает сияние коже. А на отдыхе надо обязательно выглядеть на все 100, ведь селфи в соцсетях нужно сделать! Итак, это бьюти-средство очень хорошо увлажняет, так как содержит гель алоэ вера, он способен проникать в кожу в несколько раз быстрее воды. Помимо этого, гель алоэ вера поддерживает оптимальное количество влаги в эпидермисе, предотвращая обезвоживание кожи. Гиалуроновая кислота и коллаген оказывает регенерирующее и омолаживающее действия.

Увлажняющий крем-хайлайтер с SPF 15

Как известно, солнышко не столь благотворно действует на нашу кожу и может “поадрить” нам морщинки. Начинаем пользоваться кремами с SPF-фактором еще до наступления жаркого периода. Этот как раз подойдет для апреля-начала мая. Ресвератрол в комплексе с витамином Е оказывает мощное антиоксидантное действие. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, способная проникать в глубокие слои эпидермиса, интенсивно увлажняет и смягчает кожу.

Солнцезащитный ВВ-крем для лица Zeitun

Солнцезащитные крема в путешествии – это наше все! Смотрите, не забудьте их захватить с собой. Предлагаем несколько вариантов. Про каждый расскажем подробно. А вы уже решите, что подойдет именно для вашей кожи и ситуации. Итак, солнцезащитный ВВ-крем для лица Zeitun. Натуральная минеральная формула с защитой SPF 30, маслами Арганы, Бабассу и Витамином Е обеспечивает невесомое покрытие, которое не закупоривает поры и позволяет коже дышать. Нежная и легкая текстура крема буквально сливается с кожей, безупречно выравнивая тон и придавая ей бархатистость, а пудрово-цветочный аромат с нежными нотами персика, ванили и гардении дарит подлинное удовольствие от использования.

Крем-эссенция с ультра защитой от солнца SPF50+ Frudia

У этого крема защита от солнца еще сильнее. Он приятен при нанесении, мгновенно абсорбируется, не оставляя неприятных ощущений. Ultra UV Shield Sun Essence улучшает барьерные механизмы эпидермиса, что способствует удержанию влаги. Крем-эссенция обеспечивает комплексную защиту от солнца и фотостарения.

Солнцезащитный крем D’ALBA SPF 50+

Отличный крем, который  не оставляет белых следов и липкого финиша. Кроме того, сохраняет свои качества даже после купания. Предотвращает негативное влияние от загрязнения окружающей среды и помогает защитить кожу от пигментации и признаков преждевременного старения.

Солнцезащитный праймер-стик DR.F5

Средство на основе смешанных (химических и физических) УФ фильтров. Не требует обновления при нахождении на солнце не более 2-3 часов. При высоком индексе УФ лучей и долгом нахождении на солнце рекомендуется обновлять каждые 3-4 часа.

Солнцезащитный увлажняющий крем с центеллой MEDIFLOWER

Солнцезащитный крем с центеллой обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета, оберегает кожу от появления пигментации, ожогов и преждевременного старения. Благодаря миксу физических и химических фильтров крем блокирует негативное действие UVA- и UVB-лучей. Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости и жирности при использовании. В состав средства входит экстракт центеллы азиатской, он восстанавливает кожный барьер, способствует скорейшему заживлению ранок и повреждений, укрепляет стенки сосудов.

Увлажняющий крем-флюид Beautific

Что нужно нам на солнце? Конечно, увлажнение! Кожа не простит нам потерю влаги. Поэтому запасаемся увлажняющими бьюти-средствами для лица и тела. Этот флюид обеспечивает мгновенное впитывание, насыщает кожу влагой, выравнивает ее поверхность, придает ей нежность и упругость. Флюид не оставляет жирного блеска, идеально подготавливает кожу к нанесению тона, обеспечивает ощущение комфорта и свежести на целый день. Что немаловажно, он без силиконов и парабенов.

Увлажняющее молочко с блестками modi

Конечно, в отпуске, вы обязательно отправитесь на диско. Это увлажняющее молочко для тела с тысячами перламутровых блесток то, что надо в этом случае. Молочко легко впитывается, оставляя сияющий след на коже. Масло Ши в составе деликатно питает, устраняет сухость, а также защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Масло для восстановления поврежденных волос L’Oreal

Солнце, ветер – не самые лучшие друзья для наших волос. Обязательно захватите с собой это масло, которое облегчит расчесывание, придаст блеск, даст необходимое увлажнение. Экстракт зерен золотого киноа и пшеничный протеин обеспечивают интенсивное восстановление, укрепляют и защищают волос от дальнейших повреждений.

Фото: пресс-служба, unplash