И не признать сразу: Сергей Жигунов предстал в новом образе

И не признать сразу: Сергей Жигунов предстал в новом образе

Седые усы сделали актера неузнаваемым.

На днях несколько актеров предстали в соцсетях в гриме. Так, мы писали о Константине Крюкове, который внезапно постарел и отрастил усы. Как оказалось, это всего лишь подготовка к новой роли. Вот и Сергей Жигунов поделился интересным кадром. Он тоже предстал с усами и в фуражке. Он не стал интриговать своих поклонников и сразу признался: “Пробы грима”. В ответ он получил массу комментариев.

“Не идут вам усы, Сергей Викторович, не Ваше”, “И не признать сразу”, “Как есть барин!”

На самом деле актер не первый раз примеряет усы. Так, в сериале 1996 -го года “Королева Марго” он также фигурирует с растительностью на лице. Также в сериале “Беглые родственники” актеру пришлось экспериментировать с внешностью. Про новый проект Жигунов молчит и не раскрывает подробности, кого он собирается играть.

Правда, на днях его супруга Виктория Ворожбит проговорилась, что они с супругом находятся в Крыму, где Жигунов собирается снимать новую ленту, причем, этот будет детский фильм. Кроме того, артист намерен пригласить на главную роль мальчика из Донецкой области, который сейчас вынужденно живет в Ялте. Жигунов встретился с 10 -летним юным актером. Жена Жигунова очень хочет, чтобы парнишку взяли в кино, она болеет за него душой. Вероятно, съемки будут проходить на территории прекрасного Воронцовского дворца.

Фото: соцсети.