Племянник Федора Бондарчука стал неузнаваем

Племянник Федора Бондарчука стал неузнаваем

Константин Крюков вышел на связь с поклонниками впервые за год.

Константин Крюков не самый частый гость в социальных сетях. Последнюю публикацию актёр выкладывал в середине февраля прошлого года. Нет, он не завершил свою карьеру и не ушел в затишье. Просто мужчина решил на год воздержаться от социальных сетей. «Привет! Давно не виделись. Год моего «цифрового детокса» не прошел бесследно!», – написал племянник Федора Бондарчука. После долгого молчания Константин поделился новым снимком. Фолловеры с трудом узнали актёра.

Крюков позирует в белой рубашке и черных подтяжках. Интересно, что поклонники не сразу узнали актера. Дело в том, что мужчина предстал в очках с седыми волосами, щетиной и густыми усами. В таком образе он выглядит старше своих лет. Константин не стал уточнять, для чего именно ему пришлось перевоплотиться. Скорее всего, смена образа потребовалась для спектакля в МХТ им. Чехова или же новой роли в фильме. В любом случае, внешние изменения артиста произвели впечатление на его поклонников. 

«Вас не узнать», «Совсем не похож на себя», «Станиславский? Похож образ на Константина Сергеевича», «Костя, я не узнала тебя», «Огонь! Очень идет», – пишут фолловеры.

Напомним, что уже 10 лет Константин Крюков проживает с Алиной Алексеевой. У супругов нет общих детей. Однако племянник Бондарчука принимает активное участие в жизни своей дочери от первого брака с Евгенией Варшавской. Сейчас Юлии уже 16 лет, но она редко появляется с отцом на мероприятиях. Девушка не стремится к звездной жизни и предпочитает оставаться в тени. 

Фото: социальные сети.