Похожа на отца: дочке Ивана Урганта исполнилось 15

Похожа на отца: дочке Ивана Урганта исполнилось 15

Телеведущий опубликовал фото наследницы.

Сегодня в семье Ивана Урганта праздник. Его дочке Нине исполнилось 15 лет. Телеведущий решил поздравить девочку в соцсетях. Причем, без лишних слов. Он лишь указал возраст наследницы и опубликовал несколько кадров дочери.

Нина родилась в браке шоумена с Натальей Кикнадзе. Назвали девочку в честь бабушки актера, Нины Ургант. Звезды фильма “Белорусский вокзал” не стало два года назад. Ей было 92 года. Иван был очень близок со своей бабушкой.

” Почему только она меня выбрала? Не мужей своих, не подруг немногочисленных, а именно меня. Ей почти 50, я только родился… А она выбрала и начала любить”, — вспоминал Ургант.

Поэтому, когда в семье появилась наследница, шоумен решил назвать ее Нина. Девушка очень похожа на отца и свою бабушку, в честь которой она и была названа. В семье шоумена подрастает еще одна дочка – 7 – летняя Валерия. А вообще Иван вырастил как родных двух старших детей супруги от предыдущего брака. Сейчас они разъехались по разным странам.

После начала СВО писали, что и Иван вместе с женой и младшими детьми перебрался в Израиль и продает недвижимость в России. Однако отец ведущего, актер Андрей Ургант, сразу же опроверг эту информацию. А затем и сам Иван вышел на связь. Однако программа “Вечерний Ургант” давно уже не выходит в эфир. Шоумен выступает на корпоративах, а также ездит на гастроли.

Фото: соцсети.