“Забытые имена”: Иван Ургант вновь напомнил о себе

“Забытые имена”: Иван Ургант вновь напомнил о себе

Екатерина Варнава показала, как живет сейчас шоумен.

Ивана Урганта не видно уже более полугода. Его шоу “Вечерний Ургант” закрыли, сам телеведущий нигде не появляется. Ведь он практически остался без работы. Однако Иван иногда ведет корпоративы вместе со своими звёздными коллегами. Так, на днях Екатерина Варнава показала Урганта на своей страничке в социальной сети. Вместе со звездой Comedy Woman они были ведущими одного мероприятия. Варнава опубликовала видео, где она подняв подол платья зажигательно отплясывает. Рядом с ней стоит задумчивый Иван Ургант.

“Кто они? Забытые имена”.. – подписала видео артистка. Подписчики очень тепло отреагировали и пожелали, чтобы Иван и Катя поскорее вернулись: “Никто не забыт, ничто не забыто”, “Ждем вас всех на Первом”, “Вы не забытые, вы самые любимые”, “Без Вечернего Урганта наши вечера уже не те”, – написали они.

Напомним, в феврале 2022, после начала спецоперации Ургант экстренно покинул Россию и улетел в Израиль к своей семье. Сразу же поползли слухи, что шоумен эмигрировал. Затем приостановили его авторское шоу “Вечерний Ургант”. Однако, спустя некоторое время, артист вернулся в Москву. Поговаривали, чтобы продать оставшуюся недвижимость. Но прошло уже боле полугода, а Иван все также в России. Правда, остался практически без работы. Впервые за много лет его не пригласили вести “Золотой граммофон”. А недавно отменили спектакль с его участием “Происшествие в стране Мульти-Пульти”. Телеведущий отказался прокомментировать инцидент.

На защиту ведущего встал актёр Оскар Кучераи фигуристка Татьяна Навка. Он назвал Урганта «интеллигентным человеком с высоким чувством такта и удивительным чувством юмора». А Навка ответила, что Иван Ургант не сделал ничего такого, за что его можно было бы причислить к предателям.

Фото: социальные сети