Вещь дня: яркий и удобный купальник

Вещь дня: яркий и удобный купальник

Сезон отпусков уже не за горами. Начинаем готовить гардероб для путешествий!

Совсем недавно мы рассказывали о бьюти-средствах, которые стоит взять с собой на отдых. Но, конечно, если вы планируете пляжный отдых, то в вашем чемодане обязательно должна быть как минимум пара купальников. Начинаем готовиться к путешествию за ранее!

 Российский бренд belle you выпустил новую капсулу купальников Mellow. Mellow — это оттенки лета 2023: тыквенный, пальмовый и яркий лайм. Палитра напоминает об освежающих фрешах и смузи, сочной мякоти спелых фруктов, тропических цветах. И даже классический черный выглядит ярким в окружении ярких оттенков. Такой купальник, подчеркнет достоинства и сексуальность женской фигуры.

Дизайнеры бренда внимательно следят за разработкой лекал и выбором тканей, поэтому могут похвастаться идеальной посадкой, которая делает фигуру более женственной и соблазнительной.

Новая капсула купальников от belle you Mellow — это калейдоскоп летних мотивов. Один из них — волны, поэтому выбран эластичный материал с волнообразной фактурой, который одновременно напоминает о море и песчаных узорах на пляже. В его основе — тончайшие волокна, благодаря которым изделия отлично пропускают воздух и быстро сохнут. Размерная сетка коллекции Mellow до 4X, представлены слитные модели и раздельные комплекты.

Отечественный бренд  belle you уже успели оценить звезды и блогеры. А совсем недавно у марки открылся магазин в Дубае.

Фото: пресс-служба.