Сын Регины Тодоренко поразил бесстрашием

Сын Регины Тодоренко поразил бесстрашием

Телеведущая удивлена поведением маленького Миши.

“Вчера мы с Михаилом Владиславовичем ездили на ферму альпак. Тут их можно покормить , погладить, но мне всегда немного тревожно перед встречей с диким животным. Одно дело, когда я в ответе только за свою жизнь, другое дело-дети!!!! Я была удивлена тем, что МВ (Михаил Владиславович) так бесстрашно подбегал к альпакам и аккуратно своей маленькой ручкой подавал им морковь. Порой мне кажется, что наш мальчик из джунглей. И вот я задумалась, почему же дети постарше боятся чуть больше, что ими движет: осознанность, неприятный опыт, мамины страхи?”,- делится своими переживаниями ведущая.

Регина полностью отдается воспитанию малыша, спрашивает подписчиков про места, которые можно посетить с ребенком. Она признается, что быть мамой для неё – это непередаваемое счастье! Также она мечтает стать многодетной, успешной мамой, ведь дети – это грандиозный мотиватор, с ними все время хочется чего-то достигать: быть лучшим родителем, быть верным другом, быть профессионалом в своем деле, чтоб с тебя брали пример…

На днях Регина Тодоренко и ее муж, певец Влад Топалов – отметили ситцевую свадьбу. Регина написала “В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведет к износу ситцевого постельного белья до состояния марли”. Ведущая расцветает и признается в любви к сыну и мужу и благодарит за “полный потрясающих событий год”!

Фото: инстаграм, открытые источники