Бывшая жена Башарова прошла “7 кругов ада”

Бывшая жена Башарова прошла “7 кругов ада”

Актриса Екатерина Архарова рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в аэропорту, перед вылетом в Италию.

Недавно Екатерина Архарова улетела в Рим. Как известно, актриса долгие годы жила в Италии и имеет вид на жительство в этой стране. Но, как оказалось, даже, несмотря на это, поездка могла не состояться. “Если вкратце, то мы прошли через 7 кругов ада”,- признлась Екатерина.

По словам Архаровой, терминалы D и E закрыты. Прилёт и вылет осуществляются только в одном месте – терминале F. В итоге, длинные очереди везде, от входа до самого самолёта. К тому же проверяют каждого вылетающего по 15-20 минут, вплоть до звонков в консульство. От актрисы и ее нынешнего мужа требовали документально подтвержденные весомые основания для вылета. Если у сотрудников авиакомпании возникли сомнения, то пассажир запросто может не пройти регистрацию. “Такое количество слёз, криков и проклятий я никогда не видела в аэропорту”,-делится актриса.

Екатерина признается, что получилось улететь благодаря ее маленькому сыну. “С ребенком хоть как-то через раз пропускали”,- говорит она.

“Приезжайте в аэропорт часов за 6 или поберегите нервную систему и переждите этот кошмар”, – советует Екатерина всем тем, кто решится на вылет в другую страну.

Фото: открытые источники, Инстаграм