Регина Тодоренко рассказала о сокровенном

Регина Тодоренко рассказала о сокровенном

Экс-ведущая "Орла и Решки" - о своем отце и воспитании детей.

Регина поделилась в своем Инстаграм фотографией с отцом. “С днем отца, папуля! Ты самый добрый, веселый, искренний и душевный человек, которого я знаю. Приятно по сей день оставаться твоей небесной ласточкой. Твоя вера в меня даёт мне крылья)”, – подписала она этот снимок.

Также ведущая затронула тему отношений отца с ребенком, которые, по ее словам, являются фундаментом мировоззрения нового человека. “Особенно важно для девочки увидеть пример настоящего любящего отца, который наверняка сыграет роль в выборе будущего партнера…Мой папа всегда работал, его часто не было дома и, конечно же, мне не хватало его, но при всей загруженности, он всегда мчался на такие важные события, как первый турнир по бальным танцам, театральный фестиваль, моя первая съемка и еще много чего… И даже сейчас, когда закрыты границы, папа готов пешком дойти до Москвы, лишь бы быть рядом. Наверное, таким должен быть ПАПА у каждого ребенка”, – написала она.

Если вы не чувствуете в себе такой любви, посмотрите фильм “Папы”,-советует Регина. “Нам ото всюду твердят, что мама-главная, а папино время когда-то наступит. Так, может, это время УЖЕ наступило. Может пора что-то менять?!”,- говорит один из героев фильма.

Фото: инстаграм, открытые источники.