Дмитрий Исхаков рассказал о разводе с Гагариной

Дмитрий Исхаков рассказал о разводе с  Гагариной

Муж певицы сделал публичное заявление.

Слухи о том, что звездная пара разводится поползли давно. Однако только сейчас муж певицы публично прокомментировал расставание.

Сама Полина Гагарина пока воздержалась от высказываний на эту тему. В ее соцсетях – тишь да гладь. Певица рассказывает о том, как она проводит время: в загородном доме, с детьми. Так, недавно она опубликовала фото в купальнике. “Мы весь день проводим на веранде, пьем лимонады да песни поём!”- подписала она снимок.

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков познакомились в 2013 году. Дмитрий снимал ее для глянцевого издания. К тому времени певица была в разводе с актером Петром Кисловым, от которого она родила сына Андрея. Вскоре рабочие отношения с Исхаковым перешли на другой уровень. Фотограф быстро нашел общий язык с сыном Полины. Он трепетно и нежно относился к певице. И никто подумать не мог, что этот брак вдруг распадется. Хотя в звездной тусовке периодически ходили слухи о том, что все не так прекрасно в отношениях Гагариной и Исхакова. Видимо, это была правда.