Наташа Королева и Тарзан потеряли свой бизнес

Наташа Королева и Тарзан потеряли свой бизнес

Звездные супруги сообщили, что им пришлось закрыть салоны красоты и фитнес-клубы.

Бизнес супругов, не связанных с концертной деятельностью потерян безвозвратно. Из-за ограничительных мер по поводу всемирной пандемии, закрылись салоны красоты Королёвой и фитнес-клубы Тарзана. Глушко перевёз часть спортивного оборудования на собственный загородный участок.

“Мы их закрыли с концами, то есть после отмены всех ограничений открывать не будем. Наш бизнес умер, как это ни печально… У меня тоже есть коллектив, который простаивает уже больше двух месяцев. Но все это время я выдаю людям зарплату. Они оформлены по договорам, и по закону я не обязана им платить. Но у меня есть моральные обязательства перед командой, это мои люди, с которыми работаю не первый год”, – призналась артистка.

Королёва сомневается, что сможет и дальше выплачивать зарплату сотрудникам. Тем не менее супруги не унывают, и смотрят на сложившуюся ситуацию с оптимизмом. “Из близкого окружения никто не умер, не заболел, это уже хорошо! Я ведь помню и гораздо худшие времена. Например, 90-е, когда была карточная система, бандитские разборки. И комендантский час в Москве был”,-поделилась певица.

Наташа Королева признается, что за время карантина пересмотрела свое отношение к материальным ценностям и уже “наелась понтами”. Так называемый “вещизм”, свойственный многим артистам, Королёвой больше не интересен. Это утверждение весьма необычно в данных обстоятельствах, ведь еще недавно подписчики пристыдили артистку за покупку дизайнерской защитной маски стоимостью в 350 тысяч рублей.

Ранее в СМИ появилась информация, что Тарзан пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции из-за коронавируса. Утверждалось, что Глушко задался вопросом, почему российские власти не помогают деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам. Сам бодибилдер опроверг эти слова, заявив, что их выдумала журналистка, которая брала у него интервью.

Фото: Инстаграм.