Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу

Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу

Всплывают новые пикантные подробности в отношениях бывших супругов.

Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись в январе 2017 года, но судебные разбирательства до сих продолжаются. Бывшие супруги ежемесячно встречаются в суде по поводу дела о клевете, инициированном Деппом. Эмбер показывала фотографии с синяками на лице, уверяя, что это дело рук бывшего супруга. Но Джонни уверен, что снимки сфабрикованы. Если это докажут, актрисе грозит тюремный срок.

Тем временем, от защиты Эмбер уже отказались четыре ее адвоката. Об этом пишет The Blast со ссылкой на судебные документы. Юристы заполнили ходатайство об отводе, заручившись согласием своего клиента. Причина – основания, лежащие за пределами дела.

Роберта Каплан, Джон Куинн, Джули Финк и Давид Брук – вот имена тех самых адвокатов, которые больше не желают выступать на стороне актрисы. Предполагается, что инициатором расторжения рабочих отношений с Херд стала Каплан, за которой ушли и остальные. Роберта – активистка движения Time’s Up, которая, соотнеся все имеющиеся показания против Херд, доказывающие, что это именно она была абьюзером в отношениях с Деппом, сочла неуместным далее защищать такую клиентку. Впрочем, это лишь версия журналистов.

Дело Херд теперь ведут другие адвокаты, имеющие лицензию в штате Вирджиния, где и проходят слушания.

Напомним, конфликт между Джонни Деппом и Эмбер Херд начался после их развода, когда последняя обвинила актера в применении к ней физической силы и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней. Суд удовлетворил иск актрисы, а Джонни долго избегал встреч с Эмбер, после чего сам подал на нее в суд за клевету, порочащую его имя и потребовал 50 миллионов долларов.

Судебное разбирательство в самом разгаре, а не так давно достоянием общественности стали аудиозаписи, из которых стало очевидным, что Эмбер сама не раз поднимала руку на Джонни. 23 марта началось финальное судебное разбирательство, которое должно было поставить точку в отношениях этой пары, но так и не смогло.

Dayli Mail, ссылаясь на слова соседа и близкого друга Деппа, Джоша Дрю, сообщает, что однажды во время отсутствия актера Эмбер уединилась в доме с Илоном Маском и Карой Делевинь. Причем это были не просто посиделки, а секс втроем, о чем свидетельствовала жена Джоша, которой об этом рассказала сама Эмбер.

Слухи это или нет, но Эмбер слишком часто дискредитирует себя в глазах общественности…

Фото: инстаграм, открытые источники