Сегодня в Москве простились с легендарным телеведущим.
Тайна, о которой молчали два года, вскрылась на похоронах Алексея Пиманова. 49-летняя вдова, прощаясь с мужем сказала о том, что дочка любит своего папу. Затем прозвучали слова друга пары, который также заявил: «Оленька, говорю это тебе при всех: мы всегда поддержим и сделаем все, чтобы она помнила и любила своего отца так, как мы его любили».
Пиманов и Погодина поженились в 2013 — м году. Познакомились они на съемках сериала «Три дня в Одессе» («Александровский сад-2»). Он — режиссер, сценарист, продюсер. Позже Ольга рассказывала, что Пиманов провел с ней 18 проб, прежде чем утвердить в проект. Отношения между ними завязались не сразу. На том проекте также работала супруга Алексея Валентина, с которой к тому моменту он жил около 20 лет. Однако все же роман между Пимановым и Погодиной случился и законная жена ничего не смогла сделать. Погодиной на момент брака было 37 лет, однако долгое время совместных детей у пары не было. Так что известие о том, что в семье есть маленький ребенок стала сенсацией. По слухам, именно маленькая дочь обнаружила Алексея Пиманова, которому внезапно стало плохо с сердцем и он упал без сознания в своем доме.
У Алексея также остались два сына и дочь — 46-летний Денис, 37-летний Артем от первого брака и 42-летняя Дарья, которая не была его родной дочерью, однако таковой он ее считал. Она дочь Валентины, второй супруги Пиманова. Кстати, Дарья опубликовала очень трогательный пост, посвященный телеведущему.
«Ты научил меня жить… Жить в любви, добре, сострадании, справедливости и упорстве! Ты научил меня не унывать, вставать с колен, творить во имя света, Родины, семьи и быть безусловным профессионалом своего дела и просто человеком! Ты всегда говорил, что дорогу осилит идущий, но как бы невзначай тихонько поддерживал меня, когда я спотыкалась на своем пути и норовила разбить нос! <…> Ты был моим ангелом и маяком на Земле! И теперь я умоляю тебя, останься моим ангелом и маяком и на небесах, иначе я совсем не понимаю, как жить дальше, ибо сердце мое не способно вместить столько боли и слез… Папа… Люблю… Благодарю… Навсегда…» — написала Дарья.
Фото: пресс-служба, эфир Первого канала