В Москве прошел блогерский ужин в честь запуска интересной коллаборации

В Москве прошел блогерский ужин в честь запуска интересной коллаборации

В ресторане Aroma на Большой Дмитровке гости собрались, чтобы познакомиться с брендом испанской косметики Sensilis.

Мероприятие было приурочено к запуску коллаборации ресторана Aroma и бренда косметики Sensilis. С 24 апреля в ресторане на Большой Дмитровке каждый гость при заказе сета «Золотое искушение», который состоит из десерта и коктейля, сможет получить роскошный подарок — легкую укрепляющую сыворотку для восстановления кожи, а также 25% скидку для покупок на сайте  бренда.

Первым попробовать сет были приглашены бьюти и гастроблогеры, которые оценили эстетику и вкус продуктов. В пирожном шоколадный мусс, кисло-сладкая малина в виде пюре из цельных ягод и песочная основа.  Коктейль сочетает в себе сладость груши и легкие нотки ванили, создавая гармоничное и приятное послевкусие.

Также в этот вечер гости смогли познакомиться со средствами испанского бренда Sensilis. Также они желающие прошли тестирования кожи лица и получили рекомендации по использованию определенных продуктов.

Фото: пресс-служба.

jojobet girişhacklinkJojobet GirişJojobet GirişCasibomCasibomiptv satın alluxbetluxbetRulobetkatlaJojobet GirişholiganbetJojobet GirişMarsbahis Giriş