Прилучный пытается восстановить свою репутацию после развода.
Актер Павел Прилучный нарушил многолетнее молчание и впервые подробно рассказал о своем разводе с Агатой Муцениеце. В откровенном интервью звезда сериала «Мажор» опроверг обвинения в домашнем насилии и абьюзе, заявив, что бывшая жена оболгала его ради пиара, что привело к тяжелым последствиям в его жизни и карьере.
Прилучный, имеющий разряд кандидата в мастера спорта по боксу, подчеркнул, что физического насилия в их отношениях никогда не было. «Давайте по факту. Я занимался же боксом, у меня КМС, рука тяжелая… Если бы я ее избил, точно было бы видно. И она точно пошла бы в полицию и написала заявление», — заявил актер. Он признал, что мог накричать на жену или в пылу ссоры пригрозить, но ударить — никогда. «Если бы я ее ударил, она бы не смогла собраться и отправиться вести шоу «Голос», — добавил он.

Комментируя громкую историю с разбитым телефоном, который он выбросил из окна, Прилучный объяснил, что это была реакция на поведение Агаты. По его словам, она разговаривала со своим новым избранником в его присутствии, что было ему крайне неприятно. Актер также рассказал о постоянных провокациях в период развода, когда они вынужденно жили в одном доме. Он приводил примеры, как Агата будила его рано утром после изнурительных съемок с просьбами помыть посуду, отказываясь нанять помощницу из-за ковидных ограничений.
По словам Павла, Муцениеце съехала из дома внезапно, не оставив детей, как он предполагал. «Проснулся утром, никого нет, все двери настежь открыты. Только я со своими собаками». После этого, по его утверждению, Агата заблокировала его и начала активно распространять истории о домашнем насилии. Это привело к тому, что от Прилучного отвернулись даже друзья детства, его начали травить в соцсетях, угрожать, а многие рабочие проекты сорвались. «Такой психологической травмы мне никто и никогда не наносил!» — признался актер.

Прилучный также напомнил, что оставил бывшей жене три квартиры и автомобиль, а алименты были зафиксированы и выплачивались. Он предлагал оставить ей загородный дом с условием оплаты ипотеки пополам, но Агата отказалась.
Это интервью Лауры Джугелии стало первой попыткой Павла Прилучного публично восстановить свою репутацию и представить свою сторону событий, которые на долгие годы закрепили за ним ярлык абьюзера.
Фото: социальные сети
https://www.instagram.com/bugevuge?igsh=enpkamg3cjFheGlo
https://www.instagram.com/agataagata?igsh=NzZ3OTc5YmVtcHNo