
Ева Канчельскис проводит медовый месяц там, где супруг ей сделал предложение.
Ева Канчельскис, падчерица певца Стаса Михайлова, вместе с мужем Александром уехала на медовый месяц в Италию. Место отдыха, Флоренцию, молодые выбрали неспроста: именно здесь Александр сделал Еве предложение. Они поселились в гостинице Il Salviatino, стоимость одной ночи в которой достигает почти ста тысяч рублей. Отель расположен на склонах Фьезоле, откуда открываются живописные виды на флорентийские сады и исторический центр города.
Супруги посетили галерею Уффици, где находятся шедевры мировых мастеров, включая полотна Боттичелли, Тициана и Микеланджело. В блоге Ева делится кадрами местных пейзажей, восхищаясь местными достопримечательностями и уютом итальянской провинции. Этот отпуск стал частью большого плана, предусматривающего венчание и большую свадьбу в будущем. Мать Евы, выразила желание организовать масштабное торжество, на которое будут приглашены все близкие и друзья.
Флоренция давно стала символом романтики и семейного счастья для пары. Связь между городом и личными чувствами Евы подчёркнута её тёплыми воспоминаниями о предложении руки и сердца, прозвучавшим именно здесь. Ева активно поддерживает связь с отчимом Стасом Михайловым, отмечая его щедрость и чуткость.
Фото: социальные сети.