Аглая Тарасова показала фото с младшей сестрой 

Аглая Тарасова показала фото с младшей сестрой 

Актриса старается чаще проводить время с семьей.

Аглая Тарасова — дочь Ксении Раппопорт от брака с бизнесменом Виктором Тарасовым. У актрисы есть младшая сестра Софья, которая появилась на свет в браке Раппопорт с актёром Юрием Колокольниковым. С ним Ксения развелась более 10 лет назад. У Аглаи отличные семейные отношения с мамой и своей 13-летней сестрой. Девушка старается проводить с ними как можно больше времени.

Сейчас Аглая, Ксения и Софья отдыхают на Пхукете. 30-летняя актриса в социальной сети поделилась кадрами с младшей сестрой. На одном из снимков они позируют в торговом центре во время шоппинга. Аглая предстала с распущенными волосами и почти незаметным макияжем в черной майке мини-юбке из денима. Соня предстала в таком же образе. Подросток уложила волосы в пучок. Сестры обнялись на фото. «Случайный кадр подросших отпрысков Ксении Раппопорт», — с юмором подписала снимок Аглая.

Стоит отметить, что изначально Аглая Тарасова не планировала идти по стопам матери и становиться актрисой. Когда София только появилась на свет, Аглая поехала вместе с матерью в Эстонию на съемки сериала «После школы». Девушка поначалу отказывалась от поездки, но в итоге не смогла устоять под напором уговоров матери. Дорога в Эстонию была непростая и будущая актриса помогала матери с уходом за малышкой. На съемочной площадке Аглаю заметили, так и началась ее карьера. 

Фото: социальные сети.