
Актриса отказалась от госпитализации, чтобы утром приступить к съемкам.
Звезда сериала «Универ. Новая общага» ждёт появления на свет третьей дочки. Сейчас Анна на последнем месяце беременности, но в то же время продолжает активно работать. Вместе с тем актриса участвует в съемках для семейного влога. У Хилькевич есть еще как минимум две недели, чтобы закончить все важные дела до рождения малышки. Однако этой ночью у звезды начались сильные схватки, которых она насчитала шесть за один час. «Сегодня нужно родить название бренда моей косметики. Но, кажется, всё, что я могу сегодня родить — это ребенка», — пошутила актриса.
Будущая мама уже решила, что дочка готова к рождению, но схватки оказались ложными. «Фух, остановились! Но было страшно. В итоге поехала домой, а не в роддом. Рановато всё же! Завтра работаю, а еще мой акушер в отпуск ушел на две недели, поэтому надо продержаться», — отметила звезда. Многие фолловеры советуют Анне отдохнуть от работы и насладиться последними днями беременности и поберечь себя. « Возраст уже не молодой», «Все же третья беременность и в таком возрасте, поберегите себя и ребенка», «Остановись, выдохни, отдохни», «Нужно расслабиться», — советуют подписчики.

Недавно Анна призналась, что за беременность она набрала всего 10 килограммов и считает это личной победой. В прошлые две беременности актриса поправилась на 22 и 23 кг. Оба раза она на протяжении долгого времени не могла избавиться от лишнего веса, обычно это занимало около полутора лет. Сейчас же Хилькевич переживает за то, что малышка в последнее время очень активничает в животе. Она всегда на связи с врачами.
Фото: социальные сети.