У дочки Волочковой родился еще один брат

У дочки Волочковой родился еще один брат

Телеведущая Елена Николаева, супруга бывшего мужа Волочковой, родила наследника.

Два года назад телеведущая Елена Николаева впервые стала мамой. Своему супругу Игорю Вдовину она родила сына Александра. В феврале женщина объявила о второй беременности. Первое время она старалась скрывать свое положение, а когда живот стало сложно прятать, Елена призналась, что ждёт второго ребёнка. «Ладно-ладно, оливье и селедочка под шубой как аргументы внезапной любви к размеру оверсайз больше не проходят. Нравится мне быть беременной, что и говорить — только показывать. Второй раз вошла в это состояние абсолютно счастливой (после первых пары месяцев сонливости, раздражительности и притупления работоспособности). Спасибо мужу за терпение», — отметила Николаева.

Вскоре она рассекретила пол будущего малыша. «Ну, а кто у Лены еще может быть?» — сказала как-то подруга после моего первого захода в роддом. Как в том анекдоте: «Мальчик? — Нет. — А кто?» Мальчик-мальчик. Мой муж достоин тиражирования. Вы бы видели старших двоих. Просто великолепные. Восхищаюсь Димой и Игорем. И мне окружение мальчишек очень даже по душе. Я прихожу с эфира и Александр замирает — такая красивая. Нравится и нравятся», — призналась супруга бизнесмена.

Сегодня утром Елена родила сына. Примерно через час после рождения мальчика, знаменитость объявила о прибавлении. 38-летняя телеведущая рассказала о радостном событии в социальной сети, поделившись первыми снимками с новорождённым. «Поймался, который пихался. Сегодня ровно в 10 утра я второй раз стала мамой. Такой малюсенький и совсем другой мальчишка. Блондинчик! Но аппетит, как и у Александра — отменный. С первых секунд», — поделилась Елена. 

Фото: социальные сети. 

jojobet girişhacklinkmarsbahisJojobet GirişcasibomJojobet GirişCasibomCasibomvaycasinoholiganbetcasibommarsbahis girişJojobettaraftarium24madridbet güncel girişmadridbet güncel girişmadridbetholiganbet