Мария Миронова оказалась в Дубае, где случился потоп 

Мария Миронова оказалась в Дубае, где случился потоп 

Актриса рассказала, как спаслась от ливня и урагана.

Российские знаменитости часто выбирают для отдыха ОАЭ. Сейчас в Дубае проживают Анна Заворотнюк, Леон Кемстач. А на отдых прилетела Мария Миронова. Актриса застала апокалипсис, который произошел в Эмиратах накануне. За сутки здесь выпало семь месячных норм осадков, что оказалось рекордом за последние 75 лет по сообщениям правительства. Все госучреждения перешли на дистанционный режим работы, а аэропорты временно перестали работать. Так, 2500 россиян не смогли улететь из страны. Мария Миронова вышла на связь с поклонниками и рассказала, как с маленьким сыном пережила катастрофу.

«Ребят, я сейчас нахожусь в Дубае. Вам, наверное, известно, что здесь происходит. У нас здесь практически то, что было в Оренбурге. Затоплены отели. Сегодня мы практически на протяжении четырех с половиной часов пытались с ребенком доехать до Dubai Mall. В результате я попросила водителя поехать обратно, потому что было уже понятно, что доехать туда невозможно в принципе. В середине мы встали. Дальше было понятно, что такая грозовая стена стоит. Я в первый раз такую грозу видела, честно сказать», — рассказывает актриса.

Знаменитость отметила, что сейчас с ней и сыном Федором все в порядке — живы и здоровы. Мария чудом успела попасть домой  до наступления страшного ливня и сильного ветра. «Вот мы видим уже плывущие машины рядом, и водитель говорит, ну что, мы едем обратно? Я говорю, да. В общем, слава Богу, что мы вернулись в отель, потому что сейчас, ребят, еще даже хуже здесь за окном, чем, когда мы ехали», — говорит Миронова. 

Мария говорит, что персонал в отеле делает все возможное, чтобы постояльцы чувствовали себя в комфорте и безопасности. «Сейчас весь трафик в Дубае приостановлен. Отель пускает людей через какие-то соседние двери, чтобы, не дай Бог, ничто не пострадало от ветра. В общем, у нас тут практически как в Оренбурге. Вот такая стихия сейчас во всем мире. Может, мы что-то не то делаем?», — подытожила актриса. 

Фото: социальные сети.