56-летняя Валерия даст фору молодым

56-летняя Валерия даст фору молодым

Певица отмечает день рождения.

Сегодня, 17 апреля, певица Валерия отмечает день рождения. Супруге Иосифа Пригожина исполнилось 56 лет. В честь этого она опубликовала несколько новых кадров, которых ранее никто не видел. На каждом снимке Валерия выглядит безупречно. Сама же певица призналась, что находится в гармонии, сейчас она довольна собой, как никогда раньше. Звезда подчеркнула, что всегда стремится к лучшему и этот потенциал не иссякаем.

«Только что я открыла дверь в новый год своей жизни. Не знаю, что впереди, и не хочу знать, желаю жить здесь и сейчас. Я никогда не была больше довольна собой, чем теперь, когда мне исполнилось 56, и это не кокетство, а самая настоящая правда. Я развиваюсь, иду вперёд, и есть куда расти и к чему стремиться», — пишет Валерия. 

Артистка отметила, что она счастлива и благодарна за жизнь. Певица рада тому, что ее окружают самые лучшие и любимые люди.  «Я благодарю мамулю за жизнь, воспитание, профессию. Я люблю и любима, абсолютно счастлива в материнстве, имею прекрасных друзей. Я благодарю судьбу за все, что у меня есть, в том числе за возможность выходить на сцену, встречаться с моим зрителем, делиться тем, что на душе. Спасибо всем вам, мои дорогие! Вы делаете мою жизнь прекрасной», — подытожила именинница.

Супруг Валерии, Иосиф Пригожин, также публично поздравил любимую с праздником. Продюсер опубликовал смонтированный ролик в сети и романтично подписал: «Я просто люблю тебя. Я просто иду за тобой. Люблю тебя и обожаю. С днем рождения, любимая моя! 21 год вместе, и я не устал от тебя, надеюсь, ты тоже». Кстати, в начале июня супруги отметят 20 годовщину свадьбы. 

Фото: социальные сети.