«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Лутон Таун»

13 апреля 2024 года состоялся матч 33-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Лутон Таун».

Перед началом встречи всем была предельно понятен расклад сил в этой паре, однако АПЛ и прекрасна тем, что явный аутсайдер может отобрать очки у явного фаворита. Для этого противостояния отлично подходила ф1  2.5 в беттинге, которая часть используется  в футбольных матчах и подробно описана на портале VseProSport.

Начало выездного матча выдалось для «Лутона» хуже некуда – уже на второй минуте защитник Даики Хасиома срезал мяч в сетку собственных ворот. Однако в следующие 45 минут игрового времени скромному новичку АПЛ удавалось сдерживать атакующие порывы машины Гвардиолы.

В перерыве испанский специалист провел плодотворную работу со своими подопечными, и после возвращения на поле «Манчестер Сити» довел дело до ожидаемого разгрома. Голы Ковачича, Холанда, Доку и Гвардиолы принесли «горожанам» итоговую победу со счетом 5:1. Единственный гол гостей на счету Росса Баркли. Благодаря этому успеху банда Гвардиолы снова возглавила турнирную таблице АПЛ, набрав 73 очка.