Илья Авербух рассказал больше подробностей о беременности жены

Илья Авербух рассказал больше подробностей о беременности жены

Недавно супруги сообщили о скором прибавлении в семье.

На днях Лиза Арзамасова и Илья Авербух сообщили, что готовятся к прибавлению. Супруги ждут появления на свет второго общего ребенка. Актриса и хореограф уже воспитывают двухгодовалого сына Льва, родившегося в августе 2021 года. Радостной новостью они поделились в социальной сети, как и в прошлый раз. Лиза разместила трогательный видеоролик, который снял маленький сын. Звезда «Папиных дочек» продемонстрировала округлившийся живот. Она отметила, что все понятно и без лишних слов. Девушка сказала, что второй малыш родится спустя 3 года после рождения первого. Вероятно, роды состоятся так же в августе.

«Безусловно, мы вместе. Мы уже второй раз проходим эту счастливую дорогу. И действительно прошло практически три года с того момента, как у нас появился Лев», — отметил Авербух в новом интервью. Также, мужчина прокомментировал видео, на котором супруги сообщают о скором прибавлении. «Было, как мне показалось, достаточно символично, что Лев на этой же кухне уже снимает своих родителей, которые сообщают ему и всем о таком радостном событии», — говорит Илья. 

Ко всему прочему, он отметил, что пол будущего малыша еще неизвестен. Сама же Лиза не жалуется на самочувствие. Девушка продолжает играть в театре и даже ездит на гастроли. «Уже большое количество спектаклей Лиза играла в положении. Я думаю, что каждый такой спектакль будет носить еще свой особый характер», — признался фигурист.

Все члены семьи радостно отреагировали на беременность Арзамасовой. Малыш Лева еще маленький, а вот старший сын Ильи от первого брака, 20-летний Мартин с радостью воспринял, что скоро вновь станет старшим братом. «Мне кажется, иначе быть просто не может. Мы одна большая семья, в которой царит любовь, каждый заботится друг о друге», — подытожил Авербух. 

Фото: социальные сети.