Пляжный клуб с бассейнами на «Острове Мечты» откроет летний сезон 1 июня

Пляжный клуб с бассейнами на «Острове Мечты» откроет летний сезон 1 июня

Лето уже не за горами! Впереди нас ждет масса активностей.

По прогнозам синоптиков, это лето порадует нас теплой погодой. Сидеть дома, когда светит солнце, совсем не хочется. Уже в первый день лета самый большой в России пляжный клуб Dream Beach Club откроет новый летний сезон праздничным концертом Алексея Чумакова. Певец исполнит любимые поклонниками хиты, а также порадует слушателей новыми композициями. Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте концертного зала «Москва».
На территории Dream Beach Club расположены 5 современных бассейнов с подогревом, в которых поддерживается комфортная для купания температура 29°-32°. Гостям пляжного комплекса доступен большой бассейн площадью 1,7 тыс. кв.м с переменной глубиной от 1,2 м до 1,7 м и волновой бассейн, непрерывно создающий имитацию 30-метровой океанской волны. Для юных посетителей доступен детский бассейн глубиной 0,3 м с водными горками различной высоты и водопадами, а также детский сухой бассейн с лабиринтами, фонтанами и водяными пушками. Также на территории создано приватное VIP-пространство с отдельным бассейном площадью 30 кв.м и саунами. Все бассейны оснащены новейшим оборудованием с пятиступенчатой системой для очистки воды, а также на территории клуба функционирует лаборатория, ежедневно отслеживающая состав и состояние воды. Пляжный клуб оборудован комфортными раздевалками для переодевания, в которых расположены 24 душевые кабинки. Дополнительно гости могут арендовать ячейки для хранения вещей. В зоне бассейнов для гостей работают 5 душ-станций.
Для посетителей Dream Beach Club доступно 9 различных форматов размещения: от лежаков для одного гостя до меблированных шатров для нескольких человек. Для комфортного отдыха на территории работает ресторан, 6 баров и различные фуд-траки. Также в Dream Beach Club расположены 2 магазина, где гости могут приобрести различную пляжную одежду, аксессуары и
сувенирную продукцию.
Каждую неделю на территории клуба для посетителей будет проходить бесплатная развлекательная программа с водными и пляжными активностями: от творческих мастер-классов до спортивных тренировок.

Фото: пресс-служба.