Наталья Бочкарева впервые показала сына, которому исполнился годик 

Наталья Бочкарева впервые показала сына, которому исполнился годик 

Знаменитость отметила первый день рождения маленького наследника.

Год назад Наталья Бочкарева стала многодетной мамой. Актриса родила сына. Она призналась, что третья беременность оказалась чудом, так как она уже даже не надеялась, что вновь сможет испытать радости материнства. Долгое время звезда сериала «Счастливы вместе» не могла забеременеть. Ей помог осуществить мечту только один человек. «Признаюсь, шла я к этому достаточно долго, и когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор», — говорила Бочкарева.

На днях Наталья отпраздновала первый день рождения сына. Актриса опубликовала кадры с праздника. Она нарядилась в платье нежно-розового цвета с глубоким декольте.  Многодетная мама распустила волосы и сделала вечерний макияж. Актриса позирует рядом с красивым большим праздничным тортом, на котором написано имя именинника. На фотографиях можно увидеть и младшего наследника артистки, правда лица малыша не видно. «С Благовещением пресвятой Богородицы, мои дорогие! Мира, радости, тепла и светлых помыслов! Как раз недавно моему Сашеньке исполнился годик!», — подписала фотографии Наталья.

Фолловеры поздравили Наталью Бочкареву с днём рождения сына. «Какой малыш! Счастья ему!», «Сладусик, с днем рождения сыночка», «Прекрасные фотографии! Наталья, Вы красотка», «Очаровательный Александр», «Пусть растет здоровым и счастливым», — пишут подписчики. 

Напомним, что у Натальи есть еще двое старших детей. Сына Ивана и дочь Марию она родила в браке с адвокатом Николаем Борисовым. Супруги расстались через 6 лет после рождения дочки. С тех пор актриса предпочитает молчать о своей личной жизни.  Известно, что сейчас она счастлива в браке с бизнесменом по имени Роман. 

Фото: социальные сети.