Дочь Маликова обратилась в суд и выиграла дело

Дочь Маликова обратилась в суд и выиграла дело

В прошлом году дочь музыканта столкнулась с неприятностями.

В свои 24 года дочь Дмитрия Маликова уже владеет собственным бизнесом. Выпускница журфака МГИМО развивает бренд одежды «Dress By Stesha» и бренд косметики «Beauty By Stesha». Маликов рассказывал, что Стеше удалось открыть свое дело практически без его помощи и она полностью обеспечивает себя сама. Летом прошлого года девушке пришлось столкнуться с трудностями. Проблема заключалась в некачественной работе на производстве. Дело дошло до суда.

Стефания заказала пошив изделий на швейном предприятии в Калуге, с которым сотрудничала на протяжении полутора лет. Девушка внесла аванс в размере 100 тысяч рублей, а вот качество выполненной работы на этот раз ее совершено не устроило. «Она отказалась выплачивать оставшуюся сумму — еще 117 тысяч. Тогда ИП Эрмек Жаркынбаев подал на Стефанию в суд, но доказательств, что работа выполнена хорошо и ниточки нигде не торчат, не предоставил. Поэтому аванс пришлось вернуть. По словам бизнесмена, у блогерши сменились технологи, они и забраковали работу калужских швей. Так что весенняя коллекция, как и все последующие, отшиваться будет точно не в Калуге», — сообщает телеграм-канал «Shot».

Кроме того, стало известно, что магазин одежды Стефании Маликовой не так успешен, как говорил Дмитрий Маликов. По бухгалтерской отчетности, владелица ушла в минус почти на полтора миллиона рублей. Сама же предпринимательница не сообщает о своих бизнес-успехах. В социальной сети она делится эстетичными фотографиями и почти не общается с публикой. 

Фото: социальные сети.