Бывшая возлюбленная Абрамовича показала сына

Бывшая возлюбленная Абрамовича показала  сына

Дарья Жукова три года скрывала наследника.

Дарья Жукова и Роман Абрамович расторгли брак в 2017 году. А в октябре 2019 года звезда вышла замуж за нового избранника — греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Через некоторое время пара устроила роскошную праздничную церемонию в Санкт-Морице. Спустя два года у влюбленных родился сын Филипп. Для Ставроса малыш стал первенцем.

Дарья не любит выставлять на показ личную жизнь, в том числе фотографии своих детей. За три года с момента рождения наследника в сети не появилось ни одного кадра маленького Филиппа. Но на днях бизнес-леди решила удивить подписчиков снимками из музея современного изобразительного искусства Invader Space Station в Париже, где был запечатлен сын Ставроса.

На одном из снимков мальчика держит сам муж Даши, а малыш с большим интересом разглядывает экспонаты. Поклонники с восхищением прокомментировали пост, умиляясь подросшему наследнику.

Напомним, что супруги решили назвать сына в честь дедушки-олигарха по папиной линии. Ставрос является наследником судостроительной компании, которая принадлежит одной из богатейших семей Греции.

Фото: соцсети.