Стивен Сигал женил сына на русской, а сам отправился в больницу

Стивен Сигал женил сына на русской, а сам отправился в больницу

Стало известно, что один из наследников известного актера нашел свое личное счастье в России.

Звезда боевиков Стивен Сигал уже как семь лет имеет российское гражданство. Причем, не формально. Актер часто бывает в России. А один из его сыновей, 33- летний Доминик открыл здесь свой бизнес. На днях стало известно, что молодой человек женился. Его избранницей стала модель, главный редактор журнала Screenpaper и “Краса России — 2015” Айрин Данилова. По слухам, их роман начался еще в прошлом году, а теперь они решили узаконить свои отношения. Пара заключила брак в ЗАГСе Барвихи. Звездный папа жениха на церемонии тоже присутствовал.

А спустя несколько дней стало известно, что Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в “Крокус Сити Холле”, которые находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава России.

“То, что произошло, — ужасная трагедия, которая не должна была произойти. И я думаю, что Россия послужит примером и даст миру понять, что нельзя просто так поступать с любыми людьми и остаться безнаказанными”, – сказал актер. Он поблагодарил медиков, которые самоотверженно пришли на помощь и сказал добрые слова людям, пережившим трагедию.

Фото: соцсети, кадры из программы.