Софья Каштанова показала трехлетнюю дочь, которой дала необычное имя

Софья Каштанова показала трехлетнюю дочь, которой дала необычное имя

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» редко делится семейными снимками.

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» тщательно скрывает свою личную жизнь. Актриса целый месяц скрывала от публики, что впервые стала матерью. Рождение первенца стало для поклонников настоящей неожиданностью, так как Софья не говорила о беременности и не показывала округлившийся живот. В 2021 года Каштанова родила второго ребенка — дочь, которой дала необычное и редкое имя Даниэль. На днях актриса отметила важное событие — третий день рождения наследницы. В честь праздника Софья Каштанова опубликовала редкое фото дочери.

На новом снимке Даниэль запечатлена в ярком платье с оборками в цветочном принте. Видно, что фото сделано в моменте, что делает его более ценным и живым. «С твоим рождением, моя душа! Я стала сильнее в сто крат… ты моя гордость… ты мое все!! Доченька, я люблю тебя каждой клеткой своего существа и всегда за тебя! Я смотрю на твое ежедневное, ежеминутное взросление и твои темпы поражают воображения! В свои 3 года ты уже мудрый и взрослый человек! Личность! Твое чувство юмора спасает, ты источник радости и веселья! Твоя фраза «когда я шучу — это витаминка» прекрасно тебя характеризует! Ты витаминка, моя любовь! Ты витаминка, которая дарит этому миру много радости и красок! Я люблю тебя, доченька. Твоя мама», — написала Каштанова.

Напомним, что у Каштановой есть младший сын Джордж. В феврале мальчику исполнилось пять лет. Софья долго не показала сына в социальных сетях. Впрочем, не удивительно, так как личную жизнь актриса держит за семью замками. Актриса уже давно проживает в Мексике, где родила детей. Не раскрывает Софья и личности мужа.  Известно лишь, что мужчина русский.

Фото: социальные сети.