«Не трогайте мою семью»: Ревва выступил с заявлением об эмиграции

«Не трогайте мою семью»: Ревва выступил с заявлением об эмиграции

Шоумен прервал молчание.

Вокруг шоумена Александра Реввы ходило множество слухов. Дело в том, что артиста подозревали в эмиграции. Говорили, что он еще весной 2022 года покинул Россию со своей семьей. Артист якобы вывез жену и дочерей в Испанию, где ранее приобрел недвижимость. Спустя время он вернулся в Россию, но остался без работы. Александр попал в списки артистов, которые больше не получали приглашения на съемки и концерты. Однако Оскар Кучера заявил, что его коллега не уезжал из России «Не пыхтите, мой товарищ Саша Ревва никуда не эмигрировал, просто поехал отдыхать в Испанию с семьей!», — заявил артист.

В январе сообщалось, что шоумен перебрался в ОАЭ, где купил квартиру два года назад. В конце февраля этого года вновь заговорили об эмиграции Александра Реввы. Вместе с супругой он уехал на отдых в Бразилию. Так, начали говорить, что Ревва, которому удалось реанимировать свою карьеру, решил взять паузу в работе. «Судя по всему, комик решил взять паузу в своей карьере. По неофициальной информации, Александр попал в черный список российского телевидения. На этом фоне в середине января артиста вырезали из популярного телешоу», — передавал MK.RU.

Александр Ревва никак не комментировал политическую обстановку и свою эмиграцию. А сейчас мужчина решил высказаться и расставить все точки над «i». Он признался, что на молчание были причины. «Вернувшимся сложно назвать человека, который не уезжал. Старался не подключаться к этим сплетням, этой лжи. Всем желаю добра, любви. И хочу сказать: пожалуйста, не трогайте мою семью. Никуда мы не собирались уезжать, мы здесь», — сказал шоумен в разговоре с NEWS.ru.

Фото: социальные сети.