Кого пожалела певица Манижа и почему Пугачева просила у нее прощения?

Кого пожалела певица Манижа и почему Пугачева просила у нее прощения?

Уроженка Таджикистана выступила со слезной речью.

Пока одни знаменитости отправляют деньги на счета, которые предназначены для помощи пострадавшим в теракте в “Крокусе”, другие, в частности, певица Манижа вдруг начинают говорить о том, что ее земляков начали ущемлять в России. Напомним, что  Манижа родилась в Душанбе, но еще ребенком вместе с родителями переехала в Москву. Сейчас она имеет российское гражданство. На днях она записала видео, в котором стала вспоминать, что каникулы она проводила у своей бабушки в Таджикистане.

“Я рада, что бабушка не проживает то, что происходит с нами и с миром. А еще я рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии, не коснутся ее. А еще я рада, что она не видела ту зверскую ночь. И не видит, как в ответ на вопиющее зверство законом является публичная пытка”, – заявила она, намекая на то, что стрелки из “Крокуса” предстали в суде несколько помятыми.

Самое любопытное, что на этот пост отреагировала Алла Пугачева, которая написала: “Прости”. В Сети этот выпад был встречен очень неоднозначно.

А сегодня Алла Борисовна впервые сама высказалась о теракте в “Крокусе”: “Скорбь должна быть в ДУШЕ, а не в instagram*, АМИНЬ”, — написала в своем блоге Пугачева.

В 2021 -м году Манижа представляла Россию на “Евровидении” и заняла 9-е место. В последнее время она не живет здесь, ее концерты проходят в Израиле, Арабских Эмиратах и других странах.

Фото: соцсети.