Какая милая: Равшана Куркова опубликовала трогательные кадры с дочкой

Какая милая: Равшана Куркова опубликовала трогательные кадры с дочкой

Актриса адресовала добрые слова дочке-имениннице.

У актрисы двое детей — сын Гаспар и дочь Самира. Рождение сына Равшана скрывала целый год. Ходят слухи, что мальчика выносила и родила суррогатная мама, так как беременной в тот период знаменитость никто не видел. А вот то, что дочь Куркова рожала самостоятельно не остается никаких сомнений. В мае прошлого года актриса опубликовала кадры «беременной» фотосессии, на которых Равшана показала свой округлившийся живот. Она призналась, что стала мамой девочки, которая родилась в марте. В скором времени Куркова познакомила публику с Самирой. Кроме того, девочка уже снялась в сериале с мамой.

Несколько дней назад Самира отпраздновала свой первый день рождения. 25 марта в семье Курковой отмечали праздник. А спустя пару дней после важной даты, Равшана решила поделиться новостью с поклонниками. Женщина опубликовала трогательные кадры с долгожданной дочкой. «Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке 25 марта исполнился годик. Самирка — ты радость наша безграничная, расти счастливой, здоровой и такой же любознательной», — написала актриса под публикацией.

Звезда сериала «А у нас во дворе…» всегда мечтала стать матерью. Однако удалось осуществить мечту только к 40 годам. Актриса пережила выкидыш на пятом месяце беременности в первом браке. В отношениях с бизнесменом и совладельцем боксерского клуба Сергеем Амаряном у Равшаны появился сын. В августе 2021 года артистка призналась, что уже год как стала мамой. Родители Гаспара расстались, но сохранили хорошие отношения. Амарян активно участвует с жизни сына. Кто стал отцом малышки Самиры, Куркова тщательно скрывает.

Фото: социальные сети.