Регина Тодоренко надела платье с открытой спиной, несмотря на сильный дефект спины

Регина Тодоренко надела платье с открытой спиной, несмотря на сильный дефект спины

Телеведущая не скрывает, что у нее проблемы с позвоночником.

Телеведущая Регина Тодоренко живет полной и активной жизнью. Девушка демонстрирует позитивное настроение, гармонию в семье, отличное здоровье. Но как оказалось, что даже у оптимистичной Регины бывают проблемы. Тодоренко долгое время не позволяла себе носить вещи с открытой спиной. Дело в том, что у телеведущей искривлен позвоночник из-за сильного сколиоза. Так, она скрывала болезнь до тех пор, пока не поменяла к ней свое отношение. Сейчас Регина воспринимает сколиоз не как болезнь, а как особенность.

Не так давно спинальный хирург Чимурзиева Хава Магомедовна опубликовала пост о звезде тревел-шоу «Орел и Решка». Медик призвала всех, кто страдает от такой же проблемы, брать пример с Регины, сопроводив ее снимком в платье с открытой спиной. «На фото знаменитая телеведущая Регина Тодоренко. Она живет активной жизнью, прекрасно выглядит и родила двоих детей. Демонстрирует свою неровную спину и прекрасную фигуру. Ей сколиоз не помешал стать звездой ни физически, ни морально. А она такой же человек, как и вы», — заявила Хава Магомедовна.

Тодоренко сразу прокомментировала: «Мои девочки, мои милые! Сколиоз не приговор! Да, больно! Да, трудно, но надо стараться принимать себя и позволить осознанно меняться!».

Сама же Регина вскоре после вторых родов смогла принять свое тело и не стесняться его. Девушка призналась, что приняла себя такой, какая она есть. «Я собой горжусь! Эта девушка родила четыре месяца назад. Я много лет стеснялась своего тела из-за сколиоза, из-за витилиго! Никогда не позволяла себе надевать вещи с открытой спиной. И как же мне было некомфортно перед камерой в купальнике», — говорила Тодоренко. 

Фото: социальные сети.