Полина Гагарина в свой день рождения предстала в купальнике

Полина Гагарина в свой день рождения предстала в купальнике

Именинница похвасталась стройной фигурой.

Сегодня, 27 марта, Полина Гагарина празднует день рождения. Певице исполнилось 37 лет. Именинница поделилась романтичным снимком, на котором предстала в белом минималистичном купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру. В руках она держит цветок белого цвета. Волосы певицы уложены легкими волнами. «37. Я бесконечно благодарю Бога за все возможности, которые у меня есть. За любимых и лучших на свете детей. За людей, которые рядом. За возможность быть нужной. За возможность приносить людям радость», — написала Полина.

Поклонники принялись поздравлять исполнительницу хита «Драмы больше нет». «Наша любовь! С днем рождения!», «С днем рождения, наша прекрасная Полина Сергеевна», «С днем рождения, красотка! Будь счастлива!», «Сияй, прекрасная Поля», «С днем рождения, дорогая! Сияй», — пишут поклонники. Коллеги и друзья тоже присоединились к поздравлениям. «Поля, будь очень счастлива, ма», — пишет Теона Контридзе. «С днем рождения, Поля», — поздравила певицу Наталья Подольская. Анна Семенович отметила прекрасный талант Гагариной.

Кстати, не так давно Полина Гагарина призналась, что хочет приостановить свою гастрольную деятельность, так как очень загружена. Певица пересмотрит свой плотный график. Артистка намерена сосредоточиться на детях. От первого брака с Петром Кисловым она воспитывает 15-летнего сына Андрея. Второму супругу, фотографу Дмитрию Исхакову, Полина родила дочь Мию. Сейчас девочке 6 лет и артистка не так давно показала ее публике. 

Фото: социальные сети.