Ольга Бузова прокомментировала беременность

Ольга Бузова прокомментировала беременность

Артистка честно ответила на вопрос о своей беременности.

Ольга Бузова давно мечтает о большой семье: муже и детях. Но на данный момент артистка продолжает строить карьеру. Недавно она услышала предсказания от медиумов. Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили сообщила Ольге, что та станет мамой девочки уже в скором времени. Мистик звука Юлий Котов отметил, что у Бузовой будет два ребенка, причем рожденные друг за другом. Также он заметил, что дети будут рождены от мужчины крупного телосложения.

Ко всему прочему, сейчас, похоже в личной жизни Ольги Бузовой происходят приятные изменения. Вероятно, у нее появился возлюбленный. На одной из фотографий она появилась с кольцом на безымянном пальце. Однако артистка предпочитает скрывать подробности своей личной жизни. «Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже сделала это», — отметила знаменитость. Хотя Ольга обращалась к подписчикам за помощью с выбором красивой свадебной даты.

С того момента, как Бузова пустила слух о возможной свадьбе, поклонники начали подозревать ее в беременности. Многие заметили, что фигура звезды достаточно округлилась. Но певица призналась, что изменения фигуры совсем не связаны с беременностью. Артистка рассказала, почему ее многие считают, что она в положении. «Вам раскрою небольшую тайну. Для того, чтобы появились дети, нужно заниматься любовью… Эти два ужасных, самых нелюбимых килограмма всегда гуляют по моему телу, к сожалению, поэтому это абсолютно нормально», — заявила звезда. 

Фото: социальные сети.