Иосиф Пригожин признался, что они с Валерией разные люди

Иосиф Пригожин признался, что они с Валерией разные люди

Продюсер отметил, что у них тоже бывают ссоры.

В каждой семье происходят разлады и ссоры. Нужно уметь преодолевать все трудности и решать семейные вопросы через беседу. Однако не всем это удается. Пригожин и Валерия женаты долгие годы, все помнят их трогательную историю любви. У пары нет общих детей, но они относятся с теплотой к наследникам, которые были рождены у каждого в предыдущих отношениях.

Иосиф Игоревич не скрывает, что они с женой разные люди и нередко в отношениях возникают недопонимания. “Мы, естественно, абсолютно разные. У нее есть особый взгляд на мир, на жизнь”, — говорит продюсер. Отношения супругов держатся на взаимной поддержке в трудных жизненных моментах. “Она рядом со мной, стоит спина к спине”, — отметил супруг певицы. Сама же Валерия уже много раз проходила проверку на преданность. Были такие моменты, когда Пригожин совершал ошибки, которые могли стоить карьеры певице.

“Я выбрал путь служить Валерии. Она заслуживает”, — признался мужчина. Кстати, Валерия однажды хотела завершить свою музыкальную карьеру и уйти на пенсию. Правда, позже передумала. “Разные представители покинули нашу страну, к счастью, наверное. Они показали свое лицо. Место расчистилось. И у артистов появилось больше возможностей и свободы творить”, — отметил Пригожин.

Фото: социальные сети.