Светлана Бондарчук закатила новый скандал 

Светлана Бондарчук закатила новый скандал 

Светская львица никак не устанет бороться за справедливость.

В последнее время в жизни Светланы Бондарчук очень много скандалов. Например, осенью прошлого года светская львица подала в суд на своего бывшего мужа, Федора Бондарчука, который нарушил соглашение. При разводе режиссеру достался дом стоимостью 400 млн рублей, а Светлане — квартира на Патриках, стоимость которой более 200 млн рублей. Так, Федор был обязан выплачивать бывшей жене после выхода его проектов. Но он это делать перестал, чем нарушил закон. А теперь Светлана Бондарчук скандалит с работниками ЖКХ.

Стало известно, что в подвале дома на Патриарших прудах поселились посторонние люди. «Оказалось, что можно выкупить помещение в жилом доме и использовать его по коммерческому назначению вне зависимости от того, что там проходят коммуникации и системы обеспечения жизнедеятельности дома», — отметила Светлана. Ко всему прочему, подвал находится в аварийном состоянии. Бондарчук обращалась во все вышестоящие инстанции, писала жалобы, требовала проведения экспертизы, но все тщетно.

«Была уверена, что денежные средства, которые мы платим за капремонт, идут именно на него. Но нет. Канализация стекает прямо в землю, полная антисанитария», — негодует светская львица. Женщина отметила, что очень любит свой город и намерена бороться за справедливость. Ее не устраивает, что деньги, которые собираются на капитальный ремонт, совершенно не задействованы в своем назначении.

Фото: социальные сети.