После всего пережитого Шварценеггер признался, что жаловаться на судьбу не будет

После всего пережитого Шварценеггер признался, что жаловаться на судьбу не будет

Звезда фильма «Терминатор» признался, что после предыдущей операции возникли проблемы.

Арнольд Шварценеггер родился с врожденным пороком сердца. В 90-е артист активно занимался спортом, подвергал себя большим нагрузкам и регулярно проходил осмотры у кардиолога. Однако в скором времени медики сказали Арнольду, что его сердце не справляется. В 1997 году ему заменили клапаны. Спустя 21 год он пережил подобную операцию еще раз. А не так давно мужчине пришлось снова лечь под нож хирурга.

Шварценеггер признался, что после предыдущей операции у него возникли серьезные осложнения. В сердцебиении актера возникли нарушения из-за рубцовой ткани. Так, врачи пришли к решению установить кардиостимулятор. «В понедельник на той неделе я перенес операцию и стал еще больше похож на машину: мне поставили кардиостимулятор. Такова жизнь с генетической проблемой сердца. Но жаловаться я не буду», — отметил Арнольд в своем подкасте Arnold’s Pump Club. Чувствует он себя хорошо и встал на ноги в прошлую пятницу.  Актер получил много слов поддержки от поклонников.

Мужчина переживает из-за своего «стареющего» тела. Кроме того, «Терминатор» больше не может полноценно заниматься спортом на фоне проблем со здоровьем из-за этого чувствует себя «испорченным товаром». «Каждый день я смотрюсь в зеркало и говорю себе: «Да, ты отстой». Я смотрю на своё тело: эти грудные мышцы раньше были такими крепкими, упругими и по-настоящему мощными. Теперь они просто висят. Какого чёрта это происходит?», — сетует Шварценеггер.  

Фото: социальные сети.