Орбакайте объявила условия для возвращения в Россию

Орбакайте объявила условия для возвращения в Россию

Певица решила строить карьеру в США, но вернуться в Россию готова за крупную сумму.

Кристина Орбакайте уже много лет живет в США. Все это время ей удается сидеть на двух стульях. Ведь большую часть года она проживает за океаном, а на праздники певица прилетает в Россию. Даже после начала СВО, несмотря на то, что Кристина не дала четкой информации о своей позиции, она все равно дает концерты у нас. Недавно Орбакайте выступила в Санкт-Петербурге, а также столкнулась с массовой отменой концертов в других городах. Поэтому женщина решила, то будет выступать в Америке.

У Орбакайте запланированы гастроли по девяти городам Америки — от Торонто до Майами. В скором времени Кристина выступит в одном из местных баров, где стоимость билета составит 50 долларов. Однако прощаться с российской сценой артистка вовсе не собирается. Концертный директор Ольга Оркина рассказала порталу “Страсти”, что Орбакайте готова вернуться в Россию в любой момент. Правда, за крупную сумму денег, поэтому организаторам придется раскошелиться, чтобы звезда прилетела и дала концерт. Кроме того, Кристина просит обеспечить ей усиленную охрану и секретность приезда.

«Все самое лучшее, богатое и красивое — для нее. Если Кристине нужно приехать в Россию на выступление: логистика и обеспечение комфортного перелета тоже ложится на плечи заказчика. В райдер певицы входит перелет бизнес-классом из Нью-Йорка через VIP-залы», — говорит Ольга. Кроме того, Оркина вспомнила, что однажды Примадонна тоже пыталась построить карьеру в США, но не вышло. Ко всему прочему, по мнению концертного директора, у Орбакайте мало шансов получать такие же высокие гонорары в Америке, как в России. 

Фото: социальные сети.