Копия мамы: 32- летняя дочка Дарьи Поверенновой

Копия мамы: 32- летняя дочка Дарьи Поверенновой

Наследница актрисы строит свою карьеру в Южной Корее и не торопится с прибавлением.

У актрисы Дарьи Поверенновой есть единственная дочка Полина, которую она роила в браке с Александром Жигалкиным. В этом году Полине исполнится 32 года. В 2018 году она вышла замуж за музыканта Олега Васильева, но спустя время супруги расстались. Сейчас дочь актрисы проживает в Южной Корее, где строит карьеру в одной из рекламных компаний. Сама же Дарья стала матерью в 20 лет, но не торопит дочку с прибавлением. Она считает, что наследница уже взрослая и сама разберется с этим вопросом.

«Не вижу смысла поторапливать в этом плане — это только испортит отношения с ребенком. Я не из тех мам, кто давит на дочерей, — когда, мол, уже внуки. Считаю, что Полина взрослый человек и уж сама как-нибудь разберется в этом вопросе», — говорит Дарья.

Актриса всегда на связи с дочерью. Она гордится успехами Полины. «По видеосвязи разговариваем примерно раз в неделю. В остальное время переписываемся или просто говорим по телефону. У нас с дочкой доверительные отношения, мы настоящие подруги и можем обсудить все, что угодно. Полина работает пиар-менеджером в корейской рекламной компании. Замуж пока не собирается», — отметила актриса. 

Сама же Дарья Повереннова в 2021 году соединила себя узами брака с экономистом и государственным деятелем Андреем Шароновым. У мужчины есть двое детей от прошлых отношений. Актриса призналась, что того самого можно встретит только тогда, когда не ищешь его. Дарья встретила нынешнего супруга, когда уже не надеялась найти любовь.

«Когда женщина задается целью выйти замуж и начинает ходить по тусовкам, велик риск, что у нее ничего не получится. Как правило, нужный человек встречается как раз тогда, когда ты этого совсем не ждешь. Надо быть открытой миру, честной по отношению к себе и четко понимать, чего (или кого) ты хочешь, и позволить Вселенной работать на себя — я верю в метафизику. А еще постарайтесь быть доброй», — говорит Повереннова.

Фото: социальные сети.