Дочь Пересильд называли именем матери

Дочь Пересильд называли именем матери

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» объяснила, почему не снимается в новых проектах.

У актрисы Юлии Пересильд две дочери — Анна и Мария. Старшая пошла по стопам родителей. В конце прошлого года девушка засветилась в  сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Несмотря на свой юный возраст, Анна стала знаменитой. Однако девочка не стала зазнаваться и звездная болезнь обошла ее стороной. Пересильд-младшая рада своей медийности. Анна Пересильд скромно отмечает, что теперь ее знают не только как дочь знаменитой актрисы, но и как самостоятельную личность.

«Маленькая Юлия Пересильд — я привыкла слышать это в свой адрес. Я горжусь своими родителями, но так приятно, что теперь меня называют по имени! Дело не в популярности и узнаваемости, ведь я с мамой на ковровых дорожках с детства, — а именно в признании меня, как самостоятельной личности», — говорит Анна. 

Интересно, что сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана» сделало знаменитыми многих актеров, принявших участие в проекте. Некоторые уже приступили к съемкам в других картинах. А вот Аня совсем не спешит продолжать свою карьеру. «Сейчас мне нужно время тишины. Хочу взять перерыв на два-три месяца. Во-первых, прийти в себя в эмоциональном плане. Во-вторых, не хочу, чтобы меня было слишком много», — отметила Пересильд-младшая.

Хотя Анна вовсе не страдает от недостатка предложений по работе. После успеха нашумевшего сериала на юную актрису посыпались предложения и на рекламные контракты. Правда, девушка относится к этому очень избирательно. «Если браться за все, то легко потерять себя, ценность творчества. А я хочу, чтобы оно было на первом месте, это моя позиция», — рассуждает девушка. 

Но у Пересильд есть еще одна причина, по которой она временит со съемками в новых проектах. Она не хочет «словить звезду». Дома она предупредила всех, чтобы следили за ее поведением. «Я очень боюсь звездной болезни. Даже сказала маме: «Если увидишь, что я начала как-то странно себя вести, скажи мне об этом в лоб и приводи в чувство любыми способами». 

Фото: социальные сети.