Гарри и Меган Маркл выступили с коротким обращением к принцессе

Гарри и Меган Маркл выступили с коротким обращением к принцессе

Кейт Миддлтон не поделилась с родственниками своей бедой.

В начале января всех шокировала новость о том, что Кейт Миддлтон госпитализирована. Официальные источники сообщали, что ей предстоит перенести операцию на брюшной полости без уточнения каких-либо деталей. Позже появилась информация, что принцесса проходит реабилитацию после хирургического вмешательства и приступит к своим обязанностям после Пасхи. Столь долгое восстановление вновь показалось подозрительным. В СМИ появилось немало версий, что же произошло с супругой наследника престола, среди которых внематочная беременность, нервный срыв, побег из дворца, притворство и онкология. В День матери в Великобритании Кейт опубликовала снимок с детьми. Но люди, пристально изучив фото, ахнули, снимок подвергся фотошопу и, некоторые предположили, что фигура Миддлтон была просто вклеена в этот кадр.

На днях Кейт выступила с обращением. Она записала видео, в котором рассказала, что у нее обнаружена онкология. В ближайшее время она пройдет курс химиотерапии. Также принцесса поблагодарила за поддержку Уильяма и отметила, что сейчас ей лучше. 

Как передают британские таблоиды, брат Уильяма Гарри и его жена Меган Маркл ничего не знали о состоянии здоровья Кейт. По слухам, увидев заявление Миддлтон, они также были шокированы. На своем официальном сайте они были немногословны: “Мы желаем здоровья и быстрого выздоровления Кейт. И надеемся, что она сможет спокойно и без лишнего внимания справиться со всем”. Также со словами поддержки выступил Карл lll, он поблагодарил принцессу за смеялось и отметил, что гордится ей.

Фото: социальные сети.